Kurzübersicht

[Ausdrucken]


Montag, 09. Dezember 2019
15:30 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)
15:30 Uhr
MALEFICENT: MäCHTE DER FINSTERNIS
18:00 Uhr
ICH WAR NOCH NIEMALS IN NEW YORK
18:00 Uhr
GOTT EXISTIERT, IHR NAME IST PETRUNYA
20:30 Uhr
LE MANS 66 - GEGEN JEDE CHANCE
20:30 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)

Dienstag, 10. Dezember 2019
16:30 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)
16:30 Uhr
MALEFICENT: MäCHTE DER FINSTERNIS
20:00 Uhr
IDIOTEN DER FAMILIE
20:00 Uhr
DOLOR Y GLORIA - LEID UND HERRLICHKEIT

Mittwoch, 11. Dezember 2019
15:30 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)
15:30 Uhr
MALEFICENT: MäCHTE DER FINSTERNIS
18:00 Uhr
KROOS
18:00 Uhr
LARA
20:30 Uhr
LE MANS 66 - GEGEN JEDE CHANCE
20:30 Uhr
GOTT EXISTIERT, IHR NAME IST PETRUNYA

Donnerstag, 12. Dezember 2019
16:30 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)
16:30 Uhr
LAST CHRISTMAS
20:00 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)
20:00 Uhr
LÉON DER PROFI (DIRECTOR`S CUT)

Freitag, 13. Dezember 2019
16:30 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)
16:30 Uhr
MALEFICENT: MäCHTE DER FINSTERNIS
19:30 Uhr
LAST CHRISTMAS
19:30 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)
22:15 Uhr
LE MANS 66 - GEGEN JEDE CHANCE
22:15 Uhr
SNEAK PREVIEW

Samstag, 14. Dezember 2019
14:00 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)
14:00 Uhr
KOMMISAR GORDON & BUFFY
17:00 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)
17:00 Uhr
LAST CHRISTMAS
19:30 Uhr
LAST CHRISTMAS
19:30 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)
22:15 Uhr
LE MANS 66 - GEGEN JEDE CHANCE
22:15 Uhr
MALEFICENT: MäCHTE DER FINSTERNIS

Sonntag, 15. Dezember 2019
14:00 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)
14:00 Uhr
MALEFICENT: MäCHTE DER FINSTERNIS
17:00 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)
17:00 Uhr
DAS PERFEKTE GEHEIMNIS
20:00 Uhr
LAST CHRISTMAS
20:00 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)

Montag, 16. Dezember 2019
15:30 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)
15:30 Uhr
MALEFICENT: MäCHTE DER FINSTERNIS
18:00 Uhr
ICH WAR NOCH NIEMALS IN NEW YORK
18:00 Uhr
ARETHA FRANKLIN: AMAZING GRACE
20:30 Uhr
LAST CHRISTMAS
20:30 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)

Dienstag, 17. Dezember 2019
16:30 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)
16:30 Uhr
DAS PERFEKTE GEHEIMNIS
20:00 Uhr
LAST CHRISTMAS
20:00 Uhr
LES INVISIBLES - DER GLANZ DER UNSICHTBAREN

Mittwoch, 18. Dezember 2019
15:30 Uhr
DIE EISKöNIGIN 2 (2D)
16:00 Uhr
STAR WARS: DER AUFSTIEG SKYWALKERS (3D)
18:00 Uhr
GOTT EXISTIERT, IHR NAME IST PETRUNYA
20:00 Uhr
STAR WARS: DER AUFSTIEG SKYWALKERS (3D)
20:30 Uhr
LÉON DER PROFI (DIRECTOR`S CUT)